ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТЕХЭКО ЛЕГЛО В ОСНОВУ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ И УСТОЯЛО В АПЕЛЛЯЦИИ

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТЕХЭКО ЛЕГЛО В ОСНОВУ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ И УСТОЯЛО В АПЕЛЛЯЦИИ
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
14 июня 2019
«Краевой клинический кожно-венерологический диспансер» обратился в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным вынесенного Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Пермского края в части требования о возврате средств в размере 3 037 632,97 руб. и привлечения к ответственности в виде штрафа в сумме 303 763,30 руб. (номер дела А50-37854/2018)

Определением Арбитражного суда Пермского края от 17.01.2019  проведение судебной экспертизы поручено ООО «Центр независимых судебных экспертиз «ТЕХЭКО» 

Что говорит суд о работе  Центра независимых судебных экспертиз "ТЕХЭКО": 
"Заключение №752/2019 является последовательным и мотивированным, а содержащиеся в нем выводы сделаны по результатам осмотра помещений, в которых были произведены спорные работы. Выводы экспертов сторонами надлежащими доказательствами не опровергнуты, надлежащие доказательства, свидетельствующие о неверности заключения эксперта, не представлены"

Основываясь на заключении "ТЕХЭКО" Арбитражный суд Пермского края вынес решение, которое устояло во второй инстанции.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.