Заключение экспертов легло в основу судебного решения

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

Заключение экспертов легло в основу судебного решения
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
31 октября 2016

Определением Арбитражного суда Пермского края от 22.06.2016 по ходатайству ответчика была назначена судебная экспертиза, производство которой поручено экспертам Пермского представительства «Центра независимых судебных экспертиз «ТЕХЭКО»

Перед экспертами были поставлены следующие вопросы:

1. Явилось ли кратковременное повторное включение электроэнергии 21.12.2014г. на ВЛ-110 кВ Бумажная-ТЭЦ 12 ц.1 причиной кратковременного замыкания в подземных кабелях связи, расположенных в непосредственной близости к указанной ВЛ? 2. Могло ли произойти возгорание в здании заводоуправления вследствие обрыва провода ВЛ-110 кВ и последующего регламентного включения при соприкосновении проводов с землей при попадании напряжения 110 кВ на подземные кабельные телефонные линии завода, расположенные в непосредственной близости к указанной ВЛ? Каковы причины выхода данного оборудования завода из строя? 3. Работы какого объема, вида и стоимости необходимо выполнить для устранения инцидента от 21.12.2014г. и полного восстановления работоспособности поврежденного оборудования? 4. В соответствии с действующими нормативными требованиями оборудованы ли средствами защиты подземные кабельные телефонные линии и здание АТС и узла связи ОАО «Соликамский завод Урал» в целях предотвращения резкого скачка напряжения при кратковременном, на период действия автоматики восстановления электроснабжения (АПВ, АВР) на электросетевых объектах ОАО «Соликамский завод Урал»?

Заключение экспертов было сдано в Суд в срок - 19.08.2016 года, было рассмотрено Судом и легло в основу принятия судебного решения. Решение Арбитражного суда Пермского края от 21.10.2016 года по делу №А50-1672/2016.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.