ЗАЧЕМ НУЖНА ВНЕШНЯЯ НЕЗАВИСМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ЗАКАЗЧИКУ ПО ФЗ-44?

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

ЗАЧЕМ НУЖНА ВНЕШНЯЯ НЕЗАВИСМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ЗАКАЗЧИКУ ПО ФЗ-44?
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
17 июля 2019

Зачем нужна внешняя экспертиза Заказчику по ФЗ-44?


ФЗ-44 предусматривает вариант, когда экспертиза проведена силами самого заказчика. Для этого необходимо создать приемочную комиссию численностью от пяти человек в соответствии со статьей 94 пункт 6. Итоги отражаются в протоколе о приемке или об отказе (мотивированном). При этом вся ответственность за все решения и выводы приходится на этот состав комиссии. Независимая экспертиза снимает ответственность с Заказчика.

Мы не раз в своей практике видели , когда исполнитель оспаривал решение таких самостоятельных комиссий. Дело в том, что члены подобной комиссии не обладают высоким уровнем знаний в исследовании предмета того товара, услуги или работы, которые они не приняли.

Исполнитель в суде, с помощью наших консультаций и сопровождения, легко доказал, что работы, которые он выполнил по контракту, выполнены в строгом соответствии с предметом самого контракта.

Центр независимых судебных экспертиз "ТЕХЭКО" гарантирует достоверные  и непредвзятые результаты по экспертизе услуг, товаров или работ по ФЗ-44.

Сколько стоит внешняя экспертиза по ФЗ-44?

Цена обследования зависит от объекта исследования, если объектом являются строительные работы, то стоимость такой строительно-технической экспертизы начинается от 30 тыс. руб.

Товароведческая экспертиза стоит существенно меньше, она начинается от 4 тыс. руб.

Если Вам требуется независимая экспетизаь по ФЗ-44 товаров или работ специалисты центра независимых судебных экспертиз "ТЕХЭКО" к Вашим услугам.


Наш телефон +7 (342) 210-57-14
г. Пермь, Осинская 2а -25
cnse@yandex.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.