ВЫДЕЛ ДОЛИ

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

ВЫДЕЛ ДОЛИ
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
27 ноября 2018
В Центр экспертиз ТЕХЭКО обратился собственник частного дома с просьбой подготовить заключение специалиста по вопросу:

Возможен ли выдел в натуре 2/5 долей от общего имущества (1-этажный жилой дом, (ЛитА1), общей площадью 30,2 кв.м. с надворными постройками (лит. а1,б,б1,Г-Г3,Г6-Г8,1-3) и 1-этажный жилой дом (Лит.Б) общей площадью 19,7 кв.м.), расположенного в г. Перми?

Эксперты ТЕХЭКО выехали на объект, произвели осмотр и все необходимые замеры, подготовили заключение и выдали заказчику.

Вывод, изложенный экспертом в заключении:

выдел в натуре 2/5 долей от общего имущества (1-этажный жилой дом, (ЛитА1), общей площадью 30,2 кв.м. с надворными постройками (лит. а1,б,б1,Г-Г3,Г6-Г8,1-3) и 1-этажный жилой дом (Лит.Б) общей площадью 19,7 кв.м.), расположенного в г. Перми возможен без несоразмерного ущерба хозяйственному назначению строений.

Вариант раздела собственности, исходя из сложившегося порядка пользования жилых домов и надворных построек в данном домовладении, предложен в специально подготовленной экспертом таблице.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.