ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ И ЗАДАЧИ ЭКСПЕРТИЗЫ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ И ЗАДАЧИ ЭКСПЕРТИЗЫ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
24 июля 2019
Проверить оборудование, с помощью которого подается тепло, на дефекты и нарушения позволяет обследование системы горячего водоснабжения и отопления.Проверить оборудование, с помощью которого подается тепло, на дефекты и нарушения позволяет обследование системы горячего водоснабжения и отопления.

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ И ЗАДАЧИ ЭКСПЕРТИЗЫ

В процессе обследования радиатора и других элементов отопления эксперты изучают документацию, на основе которой был выполнен монтаж коммуникаций, исследуют сам объект на наличие дефектов, ошибок при подборе и установке отопительных приборов.

Независимая экспертиза батарей и труб отопления в квартире или другом помещении дает объективную информацию об уровне теплопотерь. Путем сравнения полученных в ходе обследования данных с предварительными расчетами и проектами специалисты устанавливают их соответствие или несоответствие нормативным показателям и требованиям стандартов, выявляют ошибки в первоначальных расчетах или неточности, допущенные на этапе сбора конструкции.

Экспертиза теплоснабжения в Перми, заказанная в Центре НЕЗАВИСИМЫХ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ «ТЕХЭКО», проводится квалифицированными инженерами в области коммуникаций. По результатам проведения исследования составляется акт, в котором содержится исчерпывающая информация об обнаруженных проблемах и возможностях их устранения.

Цели экспертизы:

  1. определение соответствия проектных расчетов нормативам и требованиям госстандартов, 
  2. оценка качества и параметров используемого оборудования, монтажа и разводки, 
  3. определение уровня теплопотерь дома

ПРИМЕРНЫЕ ВОПРОСЫ

  • Какой является причина деформаций или разрушения в соединительных элементах трубопровода?
  • По какой причине произошла разгерметизация определенных элементов отопительной системы?
  • По какой причине произошла протечка, залив или авария в системе отопления?
  • Соответствует ли отопление или система горячего водоснабжения проектным нормам и правилам?
Если вам требуется экспертиза системы отопления, позвоните нам по телефону +7 (342) 210-57-14  или напишите на адрес info@permexpertiza.ru 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.