О РОЛИ ЭКСПЕРТИЗЫ В НАШЕ ВРЕМЯ!

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

Центр независимых судебных экспертиз «ТЕХЭКО»
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
4 июля 2014

Необходимость в проведении экспертизы может возникнуть в любом городе, у любого человека и на любом строящемся или уже сданном объекте. Примеров тому много. 

Вот лишь только некоторые из них: экспертами Пермского представительства было проведено исследование строительных конструкций инфекционно-туберкулезного корпуса больницы. В результате проведенной экспертизы были выявлены дефекты, связанные с образованием конденсата в кровле, протечками, замачиванием нижележащих строительных конструкций корпуса. Выяснилось, что данные ошибки были запрограммированы на стадии разработки проектной документации на кровлю. Другой интересный пример – экспертиза текущего ремонта лестничных и мостовых переходов в г.Перми. Экспертами было установлено, что часть работ была выполнена с отклонениями от технического задания государственного контракта. 

Часто к нам обращаются и физические лица с вопросом о качестве выполненных работ по ремонту помещений. В некоторых случаях, нашими экспертами фиксируется достаточное количество нарушений, устранение которых в разы превышает сумму самого ремонта.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.