НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА МЕНЯЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК ПЕРМИ

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА МЕНЯЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК ПЕРМИ
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
17 июня 2019
Строить некачественно с нарушением технологии становится не выгодно.

Как было раньше? Даже в случае признания судом вины строительной компании, взыскать ущерб с последней на практике было невозможно.

Минимальный уставный фонд ООО (Общества с ограниченной ответственностью) составлял 10 тыс. руб., другого имущества на балансе таких компаний, как првило не было, учредители отвечали в рамках доли в уставном фонде, т.е. 10 тыс. руб. 

Ситуация начала меняться с  2016 года, когда были введены поправки в федеральное законодательство, закрепившие что в случае банкротства владелец бизнеса отвечает перед кредиторами не только в пределах своей доли в уставном капитале, но и личным имуществом.

С этого момента резко увеличилось число судебных строительных экспертиз в Перми, у людей появилась реальная возможность получить в суде компенсацию за некачественные строительные работы или приобретенный объект недвижимости.

Если Вам нужна строительно-техническая экспертиза, специалисты центра независимых судебных экспертиз "ТЕХЭКО" к Вашим услугам.


Наш телефон +7 (342) 210-57-14
г. Пермь, Осинская 2а -25
cnse@yandex.ru



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.