Набор слушателей на переподготовку

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

Центр независимых судебных экспертиз «ТЕХЭКО»
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
21 октября 2013

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ(РЦНО) объявляет набор слушателей на профессиональную переподготовку по программе «ТОВАРОВЕДЕНИЕ В ОБЛАСТИ ЭКСПЕРТНОЙ И ТАМОЖЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» 

 Профессиональная переподготовка "Товароведение в области экспертной и таможенной деятельности" представляет собой дополнительное профессиональное образование в виде обучения лиц, уже имеющих высшее образование по другой специальности. Данная форма обучения является удобным, недорогим и быстрым способом получить второе образование и освоить новую специальность. 

Цель программы: Подготовка компетентных специалистов в области товароведения и таможенной экспертизы продовольственных и непродовольственных товаров, способных формировать товарную и ассортиментную политику торгового предприятия, предупреждать поступление на рынок некачественных, контрафактных и опасных товаров.

В современных рыночных условиях специальность товароведа-эксперта востребована, высокооплачиваема и конкурентоспособна. Кроме того, Вы получаете возможность трудоустройства в таможенных органах и отделах внешнеэкономической деятельности крупных промышленных предприятий. 

В ходе изучения программы Вы узнаете, как управлять ассортиментом товаров, проводить сертификацию товаров и услуг, коммерческую оценку потребительской стоимости, уровня качества и конкурентоспособности товаров, экспертизу товаров, таможенную экспертизу. 

В процессе обучения слушатели изучают все группы продовольственных и непродовольственных товаров. 

Занятия проводятся на базе лабораторий Академии, в которых слушатели получают практические навыки экспертизы качества товаров. 

В целях повышения уровня подготовки специалистов Пермская ГСХА сотрудничает с Пермской таможней, Пермской торгово-промышленной палатой и сетями розничной и оптовой торговли «Виват» и «Магнит». 

Образовательный процесс данного направления ориентирован на реальные потребности предприятий и призван обеспечить подготовку профессионалов, востребованных на рынке труда. 

Сроки обучения: 10 месяцев, 502 аудиторных часа (3 семестра). 

Форма обучения: Очно-заочная форма обучения (3 раза в неделю по вечерам). 

Начало занятий по мере комплектации группы (предварительно апрель2013г.) По итогам аттестации слушателям выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке. 

Стоимость обучения– 30 000 руб. 

НАПРАВИТЬ ЗАЯВКИ И УЗНАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 244-38-91, 244-25-31 ИЛИ E-MAIL: rcno11@mail.ru 

Наш адрес: г. Пермь, ул. Белинского, 51

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.