КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ВЫСОКО ОЦЕНИЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ ЦНСЭ "ТЕХЭКО"

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ВЫСОКО ОЦЕНИЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ  ЦНСЭ  "ТЕХЭКО"
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
22 марта 2019
Закончилось судебное дело, в котором ЦНСЭ "ТЕХЭКО" выступил экспертом, заключение было единственным и легло в основу судебного решения.
Кировский районный суд высоко оценил заключение "ТЕХЭКО":

"Оценивая данное заключение эксперта на основании положений статей 55, 67, 187 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд приходит к выводу, что оно выполнено в соответствии с требованиями статей 84 - 86 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, содержит подробное описание проведенного исследования, которое проводилось с учетом осмотра спорного объекта строительства, содержит подробное описание и анализ методик исследования. Эксперты перед проведением экспертизы предупреждались судом об уголовной ответственности по статье 307 Уголовного кодекса Российской Федерации, оснований сомневаться в компетентности экспертов у суда не имеется, экспертами исследованы все представленные на экспертизу документы, даны аргументированные ответы на постановленные перед ними вопросы, в экспертном заключении полно и всесторонне описан ход и результаты исследования, вывод является логическим следствием осуществленного исследования, заключение не содержит внутренних противоречий, а вывод достаточно мотивирован и не содержит предположений относительно выводов, сделанных в результате проведенного исследования.

Таким образом, суд считает, что заключение экспертов ООО «.......» Н., Г. соответствует требованиям об относимости и допустимости доказательств."

ознакомиться с материалом можно на сайте суда:
https://kirov--perm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=129805188&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.