ХАТА С КРАЮ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ?

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
25 августа 2020
Неравнодушная жительница поселка Юго-Камский обратилась в суд в связи с тем, что была недовольна результатами работ по ремонту тротуара.
И определением судьи Пермского районного суда Пермского края к нам, в ТЕХЭКО была назначена судебная строительно-техническая экспертиза.
Основные вопросы были следующие - соответствует ли качество выполненных работ по ремонту тротуара нормативным требованиям и условиям муниципального контракта? А также - определить способ устранения выявленных недостатков и площадь тротуара, подлежащую восстановлению (ремонту).
Эксперты "ТЕХЭКО" незамедлительно выехали на место.
Подробно изучив материалы дела, проведя обследование места экспертизы, тщательно все замерив и зафиксировав, специалисты сделали вывод -
Качество выполненных работ по ремонту тротуара не соответствует нормативным требованиям и условиям муниципального контракта и определили способы устранения выявленных недостатков.

Теперь жители поселка Юго-Камский могут спать спокойно, с комфортом ходить по тротуарам, жить в более уютном и благополучном месте.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.