ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
17 сентября 2019

Вынесено решение по делу №А50-28353/2018 (по иску ООО "Альта-Строй" к Агентству по делам юстиции и мировых судей Пермского края "Исковые требования удовлетворить".

Определением судьи Арбитражного суда Пермского края 22 февраля 2019 г. по делу № А50-28353/2018 была назначена судебная строительно-техническая экспертиза в «Центр независимых судебных экспертиз «ТЕХЭКО».

Вопросы, которые стояли перед экспертами:

 1)    Соответствует ли объем и качество фактически выполненных работ по локальному сметному расчету на сумму .... «На работы не принятые по государственному контракту от ... № ..., условиям контракта, локально-сметному расчету № 2-1 на сумму ... техническому заданию, а также строительным нормам и правилам. В случае наличия недостатков, указанных в актах, являются ли они устранимыми?

2)    Какова стоимость фактически выполненных работ указанных в локальном сметном расчете на сумму ... ?

Заключение экспертов своевременно было сдано в Арбитражный суд Пермского края.

Как следует из решения суда: "Представленное суду заключение экспертов соответствует требованиям статей 82, 83, 86 АПК РФ, в нем отражены все предусмотренные частью 2 статей 86 АПК РФ сведения, экспертное заключение является ясным и полным, противоречия в выводах экспертов отсутствуют, в связи с чем, указанное заключение является надлежащим доказательством по делу".


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.