Экспертиза оборудования помогла выиграть спор

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

Экспертиза оборудования помогла выиграть спор
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
8 февраля 2017
Экспертиза оборудования "Ленточного транспортера для удаления отходов от ребросклеивающих станков" была назначена Арбитражным судом Пермского края 14.10.2017 года, проведение которой поручено экспертам Центра независимых судебных экспертиз "ТЕХЭКО" в городе Пермь.

Исследование было проведено в срок и заключение сдано в суд 12.01.2017 года.

На разрешение эксперта был поставлен следующий вопрос: Выплнены ли работы по проектированию, изготовлению и монтажу в соответствии с договором подряда.

Экспертное заключение помогло в установлении истины по делу.

В Решении Арбитражного суда Пермского края по делу №А50-13871/2016 указано: "Судом установлено, что представленное суду заключение эксперта соответствует требованиям статей 82,83, 86 АПК РФ, в нем отражены все предусмотренные частью 2 статьи 86 АПК РФ сведения, экспертное заключение является ясным и полным, противоречия в выводах экспертов отсутствуют, в связи с чем, указанное заключение вляется надлежащим доказательством по делу".

Суд удовлетворил исковые требования полностью и обязал подрядчика исполнить договор подряда на проектирование, изготовление и монтаж оборудования. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.