ДЕЛО О САМОМ СТРАШНОМ ЗВЕРЕ

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
13 ноября 2020
В черном-черном городе, черном-черном доме, за черной-черной дверью два эксперта ТЕХЭКО проводили осмотр черной-черной.... компьютерной МЫШИ.
С целью поиска ответов на 4 поставленных вопроса -

Вопрос №1. Имеются ли в компьютерной мыши A4tech A4 XL-750BK недостатки, в частности несоответствие органолептическим свойствам, появление за короткий срок потертостей корпуса и клавиш?
Вопрос №2. Если недостатки имеются, то каковы причины их образования, механизм и характер?
Вопрос №3. Могли ли недостатки товара образоваться в течение гарантийного срока, вследствие неправильной эксплуатации товара или они носят производственный характер?
Вопрос №4. Являются ли недостатки устранимыми?

На вопросы наши эксперты нашли ответы - выявленный недостатки проявились в процессе эксплуатации и имеют производственный характер возникновения.

Для устранения недостатков в виде «повреждение изоляционного слоя и экранировки провода в месте соединения с мышью» и «повреждение слоя краски правой и левой клавиш» необходимо заменить верхнюю часть корпуса и кабель USB.

Этим и займется продавец компьютерной мыши + понесет расходы, связанные с проведением экспертизы.

Какая маленькая мышка, а сколько амбиций, скажете вы.

Да! Если и вы хотите отстоять свою позицию, дать понять всем, что правда на вашей стороне, сделать так, чтобы справедливость восторжествовала.

Вам сюда - Осинская 2а-25, 89824822070
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.