АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ ВЫСОКО ОЦЕНИЛ РАБОТУ ЭКСПЕРТОВ "ТЕХЭКО"

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ ВЫСОКО ОЦЕНИЛ РАБОТУ ЭКСПЕРТОВ "ТЕХЭКО"
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
10 июня 2019
Арбитражный суд Пермского края вынося решение  по делу А50-611/2018 (реконструкция помещения в здании по адресу: г. Пермь, Щвецова 39), высоко оценил работу экспертов Центра назависимых экспертиз  "ТЕХЭКО". 

Цитата из решения по делу: 
"Эксперт ООО Центр независимых судебных экспертиз «Техэко», проводивший исследование в рамках судебной экспертизы обладает достаточными специальными познаниями в области строительства Экспертом полно и всесторонне были даны ответы на вопросы сторон, письменные ответы которых приобщены к материалам дела"
Стоит отметь, что в деле было еще одно заключение экспетной организации, но суд  счел его необоснованым и отклонил. 
Цитата из решения по делу: 
"Заключение эксперта ООО «Стройлаборатория» судом не принимается, поскольку ответы эксперта на 1 и 4 вопросы противоречат друг другу. Заключение вызывает сомнения в его обоснованности, поскольку материалами дела подтверждается, что экспертная организация на 2-ом этаже в здании по ул. Швецова, 39 занимает офис № 201 собственником которого является истец (т. 1 л.д. 18, т. 2 л.д. 6, 56). Кроме этого, выводы экспертной организации не подтвердились собранными по делу доказательствами. "

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.