Отчет об оценке по назначению Арбитражного суда Пермского края

Заключение эксперта снимает любые разногласия, помогает в установлении истины. Есть вопросы? Обращайтесь! Объективность вам гарантирована.

Оценочная экспертиза. Центр независимых судебных экспертиз «ТЕХЭКО»
Задать вопрос
ПИШИТЕ! 
Мы на связи!
10 декабря 2015

18 августа 2015 года Арбитражным судом Пермского края была назначена судебная оценочная экспертиза, производство которой поручено эксперту Пермского представительства Центра независимых судебных экспертиз «ТЕХЭКО». 

Отчет об оценке был сдан в срок. Как следует из Определения Арбитражного суда Пермского края по делу №А50-8807/2013: "Экспертиза проведена экспертом Центра экспертиз «ТЕХЭКО» (Пермское представительство) в полном соответствии с требованиями ст.ст. 82, 83, 86 АПК РФ и в заключении эксперта отражены все предусмотренные ч. 2 ст. 86 АПК РФ сведения. Судом не усмотрены основания, предусмотренные ч. 2 ст. 87 АПК РФ, поскольку каких-либо противоречий в выводах эксперта, нарушений ФСО, ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» не установлено, компетенция эксперта сомнений не вызывает, на все поставленные перед экспертом вопросы даны понятные ответы, исследовательской части экспертного заключения, необходимыми таблицами, оснований для сомнения в обоснованности и достоверности выводов экспертизы не имеется".


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.